Название плагина
Название плагина

Олимпиады


8 декабря 2019 состоялась IX САМАРСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ ОЛИМПИАДА «ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ»
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

5 КЛАСС:
Андриенко Дарья
Бабушкин Илья
Башарина Анастасия
Веревкин Тимофей
Вероника Азбукина
Вишнякова Марианна
Исаева Анастасия
Караваева Мария 
Кондратьева Софья
Лев Иштыков
Лукишко Вадим
Макарова Вероника
Мухсихачоян Нонна
Николаева Полина
Овсянникова Мария
Пехтерев Антон
Пчёлкина  Александра
Сапожков Вячеслав
Скудаев Артем
Солнцев Алексей
Стрижкова Юлия 
Тамабеков Даниил
Трондин Владислав
Тютина Ника
Хмелевских Алексей
Якубчик Александр
6 КЛАСС:
Алмазов Славомир
Амосов Егор
Ахунжанов Руслан
Бецев Владислав
Ветюгов  Егор
Гамаюнова Алена
Горшенина Варвара
Гусманов Игнат
Зубрилина Валерия 
Иванова Елизавета
Имукова Людмила
Казачков Роман
Карабасова Алина
Ковалева Стефания
Козин Никита
Корчуганов Артем
Косяков Артем
Кутилина Виктория
Лидовская Софья
Литвинов Виталий
Малахов Никита
Маркова Дарья
Мирошник Мария
Новосельцева Варвара
Огай Арсений
Ометов Александр
6 КЛАСС:
Пашков Артем
Понашкина Татьяна 
Пуговкин Кирилл
Романов роман
Сапукова Диана
Сатонин Степан
Селиванова Анна
Соловьев Антон
Сохин Олег
Сухинина Анна
Сысуев Матвей
Сюков Михаил
Тарасов Артем
Уварова Вероника
Уколов Глеб
Фандеев Матвей
Филичкин Александр
Хлопков Арсений
Черкасова Евгения
Шелудкина Софья
Шерстнев Никита
Шутко Алексей
Югов Константин
Яковлева Полина
7 КЛАСС:
Агапов Артемий
Быков Иван
Валиуллин Тимур
Виктория Копылова
Вишневская Софья
Данилин Никита
Едуков Семён
Котикова Екатерина
Курбатов Артем
Лелекова Виктория
Малько Иван
Марков Василий  
Никита Селезнёв
Никифорова Алевтина
Пережогин Юрий
Попков Денис
Романовская Анастасия
Санкеев Дмитрий
Сафина Диляра
Соблин Александр
Столбоушкина Анастасия
Тюрин Кирилл
Халиуллова Амира
Шилов Егор
8 КЛАСС:
Бак Алексей
Варакео Даниил
Горюнов  Тимофей
Елсукова Алина
Кравчук Владислав
Мамшов Николай
Надежкина Анна
Нестерова Варвара
Парфенова Анастасия
Переверзева Анна
Репова Татьяна
Рязанов Артём
Синеок Вадим
9 КЛАСС:
Абрамова Анастасия
Анисимова Мария
Аракелов Артем
Друшлякова Анастасия
Масленников Андрей
Рыбалкин Александр
Самохваловва Вера
10 КЛАСС:
Зданевич Виктория
Леопаева Лада
Лилит Нерсисян
Никонова  Ирина
Скаткова Валерия
Сурникова Анна

Конкурсы

laptop

Лекции

Название плагина
Название плагина

ПЛАН РАБОТЫ САМАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ МАТЕМАТИКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА НА 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Связь с нами

Напишите нам

Сообщение отправлено